Подача иски против психолога - возврат денег и компенсация морального вреда

• г. Ярославль

Возможно ли подать в суд на психолога с целью возврата денежных средств и компенсацию морального вреда? Какие доказательства необходимы? Возможно ли в досудебном порядке это решить?

Ответы на вопрос (4):

Все возможно. Необходим договор, переписка с психологом, чек об оплате и тп..

Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.

С уважением, юрист Исмаил Исмаилов!

Спасибо за Ваш ответ.

Будет ли достаточным написав психологу, использовать доказательством информацию из мессенджера?

Все в совокупности, это не простой вопрос, как может показаться Вам.

Не забывайте читать личные сообщения