Возможно ли разделить муниципальную квартиру на две семьи, если в ней прописано 4 человека?

• г. Южно-Сахалинск

Вот у меня такой вопрос у нас с братом от родителей осталась 3 х комнатная в этой квартире прописано 4 человека квартира муниципальная дом идет под снос можно её разделить на две семьи

Ответы на вопрос (3):

При сносе дадут квартиру только той площади, которая была, делить на 2 семьи бесполезно

Если вы имеете ввиду, что дадут ли вам 2 раздельных жилых помещения, то нет.

Обязаны предоставить одно не меньшей площади.

Количество зарегистрированных, возрастной и половой состав, личные отношения и родственные связи не имеют значения.

Нет.