Можно ли вернуть страховку по кредиту если прошло 14 дней. Кредит взят в сбербанке онлайн. Но 30 дней не прошло

• г. Липецк

Ответы на вопрос (4):

В банк обратитесь с письменным заявлением.

Здравствуйте

Если 14 дней уже прошло, то возможно вернуть страховку только если отказ от страховки и возврат денег предусмотрены договором страхования либо при досрочном погашение кредита.

Если возврат страховой премии невозможен, то лучше не расторгать договор страхования.

Да можно

Добрый день.

Смотрите условия страхования.

Чаще всего при отказе от страхования, повышается процентная ставка по кредиту.