Мне внесли бронь за щенка, покупатель хочет их вернуть. Должна ли их возвращать?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (3):

Зависит от того, как были оформлены эти деньги, на каких условиях, есть ли письменный договор

Ответ отключен модератором

Если покупатель отказался от покупки, должны вернуть предоплату.

В ином случае покупатель вправе требовать возврата денежных средств в судебном порядке.