Какие последствия грозят, если предоставить агентству подлинники документов на квартиру для сделки по ее отчуждению?

• г. Москва

Дорогие юристы! Мы сейчас размениваем через агенство свою квартиру. В договоре с агенством есть пункт о том, что мы должны предоставить агенству для заключения сделки по отчуждению квартиры подлинники всех документов на нее. Скажите, пожалуйста, чем нам может это грозить? Следующим пунктом после этого идет, что, если сделка не будет осуществлена, документы возвращаются в течение 3 дней после расторжения договора.

Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Это обычная практика агентств. Принимать их условия или нет - зависит от вас. С уважением,