Как доказать банку, что долг по кредиту был выплачен 11 лет назад через исполнительный лист, когда архив хранится всего 3 года?

• г. Новосибирск

Пришло письмо о том что не уплаченны проценты по кредиту кредит был закрыт 11 лет назад через исполнительный лист. Пристав сказал что архив хранится 3 года. Как мне доказать банку что долг выплачен.

Ответы на вопрос (1):

Евгения, во-первых пусть банк сам доказывает, что проценты не уплачены.

Плюс к этому, можно применить срок исковой давности.