Как обеспечить общий доступ к кладовке в общежитии для жильцов этажа?

• г. Москва

В общежитии есть общая кладовка. Одна из соседок можно сказать захватила ее и пользуется только сама, никого не пускает. Как получить доступ к этой кладовке всем жильцам нашего этажа?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в правление

Договориться, с соседкой, если не пойдёт на встречу, скажите чоо обратитесь в управляющую компанию, и кладовка не достанется ни кому, т. к. с 2020 года вышло постановление, где запретили их использовать. Постановление Правительства РФ от 16.09.2020 № 1479 ( (ред. от 24.10.2022)

Кладовая это помещение общего пользования. Вам нужно писать жалобу в управляющую компанию, либо же участковому.

Добрый день! Обратитесь с коллективной жалобой в управляющую компанию.