Как писать о приостановлении % по мошенничеству? Уголовное дело заведено, но полиция дальше - молчит. А % - капают. Как быть?

• г. Москва

Как писать о приостановлении % по мошенничеству? Уголовное дело заведено, но полиция дальше - молчит. А % - капают. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Какие проценты? Из вопроса не очень понятно. Если в результате мошеннических действий на Вас повис чужой кредит - проценты никак не остановить, банк не виноват. Возможно получится взыскать ущерб с преступников, но банку вернуть деньги с процентами все равно придется.

Начисление процентов и т.п. не имеет никакого отношения к расследованию уголовного дела. Вы, вероятно, что-то путаете или вас ввели в заблуждение.

Направьте ходатайство о приостановлении (прекращении) уголовного дела.