Необходимые документы для иска не предоставлены - что еще следует отправить

• г. Ростов-на-Дону

Отправил исковое заявление по месту ответчика через гас правосудие приложил там все доки сканы доказательств, пришла бумага из суда написали: согласно п.4 ст.132 гк к исковому заявлению прилагаются доки подтверждающее обстоятельства на котрых истец основывает свои требования. Из вышеприведеных норм права что подача иска в суд осуществляется с собдюдением обязат. Требований к иск. заявл. Перечень которых является исчерпывающим и расширит. Толкованию не подлежит. Тем самым гражд. Процес. Закон-во устанавливает конкретные требования к форме и содержанию иск. заявления. Предметом иска является то конкретное материально-правове требование которое истец предьявляет к ответчику и относительно которого суд должен вынести решение по делу. Однако к иск. заявлению не приложены доказательства подтверждающие обстоятельства на которых истец основывает свои требования, а именно не приложены документы подтверждающие стоимость ремонтных работ и замены батареи, кроме того истцом не представлен расчет взыскиваемых или оспариваемых сумм. Вопрос что им нужно еще отправить? Я же приложил все доки в гас правосудие вместе с исковым заявлением

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

Иск это не «письмо дедушке в деревню», а процессуальный документ, который нужно знать как составлять и обосновывать