Сколько часов у классного руководителя в школе? Сколько я должна отработать часов в день за классное руководство?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Столько, сколько потребуется для исполнения обязанностей, устанавливаемых локальным актом образовательной организации.

Классное руководство не является должностью, поэтому по объему часов не нормируется. На вас возлагаются дополнительные обязанности, которые вы должны выполнить.