Возможность подачи иска о возмещении ущерба после истечения исковой давности в случае утраты незаконно изъятой квартиры

• г. Уфа

Если в иске об истребовании имущества из чужого незаконного владения мне отказано по истечению срока исковой давности. То могу ли я подать иск о возмещении материального ущерба за утраченную квартиру, которая выбыла из моего владения помимо моей воли.

Ответы на вопрос (3):

Возможно. Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.

Если истек срок давности, не можете.

Здравствуйте. Нет не сможете