Можно ли снять деньги с карточки Сбербанка в банкомате ПСБ и если да, то какой процент от суммы взымается?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли снять деньги с карточки Сбербанка в банкомате ПСБ и если да, то какой процент от суммы взымается?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. У всех разный процент. Можете узнать в банкомате

Вячеслав, банкомат выдаст Вас справку, какой % будет снят. Это несложно узнать. У каждого банка свой процент. Удачи. Будьте здоровы.

Тут никто Вам не подскажет. У каждого банка свой процент.