Меры поддержки для военных супругов-индивидуальных предпринимателей - какие возможности есть?

• г. Волгоград

Я являюсь женой военнослужащего по мобилизации, я также индивидуальный предприниматель, на какие меры поддержки я могу расчитывать?

Ответы на вопрос (2):

Надо уточнять на сайте правительства области. В каждой области свои меры поддержки.

Ксения, добрый день. В каждом регионе свои меры поддержки. Напишите обращение в приёмную губернатора.

С уважением, Дарья Алексеевна