Нужно ли отправлять досудебную претензию соответчику, если он ранее был заявлен как третье лицо в суде?

• г. Калуга

Если я истец и решила подать ходатайство о привлечении соответчика в ходе судебного разбирательства, надо ли отправлять этому соответчику досудебную претензию? В суде он был заявлен ранее как 3 лицо

Ответы на вопрос (3):

При таких обстоятельствах досудебную претензию подавать не требуется.

Не нужно

Нет, не надо.