Могу ли я расторгнуть договор на банкротство и обратиться за помощью через месяц?

• г. Липецк

Заключила договор на банкротство, услуги ещё не оплатила, могу ли я расторгнуть договор так как возникли финансовые трудности. . И смогу ли обратиться за помощью по банкротству, через месяц.,

Ответы на вопрос (7):

Добрый день!

Вы имеете право отказаться от услуг и.Вам нужно составить и направить досудебную претензию исполнителю. В претензии требуйте расторгнуть договор на основании ст.32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей"

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте, посмотрите условия договора, и направьте заявление о расторжение договора. Потом Вы можете обратиться так как дело еще ни куда не пошло.

Можете расторгнуть договор.

Доброе утро!

Да, можете!

Направьте в адрес исполнителя уведомление о расторжении договора.

Может потом обратиться и через месяц

Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Да договор можно расторгнуть и потребовать вернуть деньги. Повторно можно будет обратиться но при условии что дело не начато было в суде.

Здравствуйте. Можете расторгнуть, хотя вас будут уговаривать этого не делать.

https://t.me/za_kulisami_zakona - тут все о том, как закон работает на самом деле. Подписывайтесь, чтобы вас не могли обмануть.

Здравствуйте

на оба вопроса ответ положительный.

Можете спокойно все сделать.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

www.9111.ru

ridero.ru