Может ли повлиять судебная задолженность на временную регистрацию по месту пребывания через мфц?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (6):

Нет, не может.

С уважением.

Могут ли возникнуть проблемы с временной регистрацией если у тебя судимость и судебная задолженность

Могут ли возникнуть проблемы с временной регистрацией если у тебя судимость в виде отметок и судебная задолженность

Здравствуйте! Факт наличия судебной задолженности никак не влияет на регистрацию по месту пребывания.

Нет, судимость и судебная задолженность на это не влияют. Проблем не будет