Как выселить человека с животными из нежилого помещения, если нет договора найма?

• г. Салехард

Смогу ли я выселить человека с животными, договора найма нет, я не разрешала приводить животных, начала выгонять из своего нежилого помещения, но она поменяла замки и не хочет выходить, говоря что не скоро найдет другое помещение

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке.

Не разрешается содержать собак и кошек в местах общего пользования жилых домов (лестничных клетках, чердаках, подвалах, коридорах и т.п.) и коммунальных квартир, а также на балконах и лоджиях.

Только в судебном порядке через исковые требования.