Помогите составить досудебную претензию о возврате денежных средств с сайта твил при отмене бронирования жилья

• г. Белгород

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Ирина!

Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения, это платная услуга (ст. 779 ГК РФ).

С Уважением!

Обращайтесь в личные сообщения к любому юристу сайта. Услуга платная (ст.779 ГК РФ).

За помощью в составлении претензии можете обратиться к любому юристу в личные сообщения

Добрый вечер, Ирина.

1)Вам нужно выбрать юриста/адвоката на сайте, с удовольствием вам поможем.

Ст. 779 ГК РФ

Ирина, обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения. Вам подготовят на платной основе.

Обратитесь к любому юристу сайта за составлением документа.