Вопрос о праве на компенсацию или другое жилье при расселении из прописанной, но не собственной квартиры

• г. Санкт-Петербург

Я и двое детей имеем собственность (куплена квартира), а прописаны в другой квартире, которая в дальнейшем будет расселена. Имеем ли право на получение компенсации или другое жилье при данном расселение?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право на денежную компенсацию.