Куда обратиться, если судебные приставы списывают долги по комуналке с карты сбербанка, но они не доходят до жкх и долг повторно списывается через суд?

• г. Краснодар

Такой вопрос, имелась задолжность по комуналке, судебные приставы списывают эти деньги (прям стоит комментарий, что за жкх) с карты сбербанка хозяина дома, но до жкх они не доходят. Пошли судебные решения, жкх пытаются через суд еще раз списывать деньги с людей, у которых есть доля в этом доме. Куда обратиться в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте решение суда либо отменяйте судебный приказ.

Представляйте доказательства оплаты через судебных приставов (квитанции, чеки).

В суд для отмены суд приказов