У меня карта в аресте можноли по телефону улигулировать с приставом по телефону я нашу задолжносьть

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Как правило, по телефону никогда ничего урегулировать нельзя. Тем более с приставом. Вам надо прибыть на личный приём к приставу с заявлением, в котором изложить своё мнение и просьбу. На Вашем экземпляре заявления обязаны сделать отметку о получении. Кроме того, можно отправить заявление по почте заказным письмом. В любом случае Вам обязаны будут дать ответ, который Вы вправе обжаловать.