Влияет ли давний просроченный кредит на возможность человека оказаться в банкротстве?

• г. Печора

Попадает ли человек под банкротство если у него есть "давний просроченный кредит"? Исполнительное производство на основании судебного решения (с 2013 года) периодически возбуждается и оканчивается по статье 46 часть 1 пункт 3. Должник нигде длительное время не работает. Производство ведётся солидарное (заёмщик+поручитель)

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Необходимо подать на банкротство в тот момент когда ИП закрыто, а не начато новое ИП.

Добрый день!

Кредитор может подать на банкротство при сумме долга от 500 000 руб.

Также Вы можете инициировать процедуру.

Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте

Подпадает, если он не может погасить этот долг.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

www.9111.ru

ridero.ru