Ответственность за отвоз на принудительное лечение при невменяемости в уголовном деле - что говорит закон?

• г. Санкт-Петербург

Кто будет отвозить на принудительное лечение по постановлению суда? (в рамках уголовного дела, которого прекратили в связи с невменяемостью лица в момент совершения преступления).

МВД? ФССП? Или самостоятельно необходимо будет ехать в психиатрическую больницу?

Ответы на вопрос (1):

Гуфсин