Узнать про лекарство

• г. Учалы

У меня муж стоит на учёт у него бронхиальная астма и он получает бесплатные лекарство, сейчас ему дали инвалиднось 3 г, начали получать пенсию, там можно отказаться от лекарств и прочие другое, если мы откажимся, то нам будут теперь давать теперь лекарство, которое давали раньше бесплатно.

Ответы на вопрос (1):

Нет, если вы будете получать денежное возмещение, то разумеется, что уже бесплатных лекарств не будет.