Как зафиксировать показания свидетелей в иске по снятию с регистрации, для защиты от алиментов матери в будущем?

• г. Волгоград

Как можно в иске по снятию с регистрации, полученное от матери задокументировать слова свиделей, для того, чтобы защитить себя в будущем от алиментов матери?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Суд их может вызвать в качестве свидетелей повесткой