Может ли врач психиатр подтвердить мой ранее поставленный диагноз в другом городе, нужна срочно справка одиагнозе

• г. Ставрополь

Может ли врач психиатр подтвердить мой ранее поставленный диагноз в другом городе, нужна срочно справка одиагнозе

Ответы на вопрос (5):

Может

Нет, не сможет

Может

А если лечь на несколько дней в стационар?

Юрист Каравайцева дала ответ не вникнув в вопрос

У врача в другом городе нет Вашего анамнеза, амбулаторной карты и карты наблюдения