Как присоединить к своему земельному участку приобретенную у соседки землю с другим кадастровым номером при наличии долевой собственности?

• г. Воронеж

Купила у соседки земельный участок. Разный кадастровый номер. Как землю присоединить к своей, если моя земля в долевой собственности

Ответы на вопрос (2):

Сначала свою долю выделить надо, прежде чем чего-то присоединять.

С уважением.

Путем объединения в один участок если назначение земельных одинаковые, но надо вначале отойти от долевой собственности!