У меня судебный иск по суду 50 процентов, сейчас я в горячей точке Украина, должен ли я платить и сколько?

• г. Брянск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. С заработной платы автоматически списывает банк по постановлению пристава в связи с арестом счёта.

Вы обязаны исполнить решение суда

Будут удерживать по производству не более 50% со всех доходов, однако его вы вправе приостановить