Имеет ли права отец выписать сына из квартиры в которой он прописан?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (10):

Добрый вечер! В случае, если ребенок является несовершеннолетним и отсутствует жилье (с достойными условиями жизни), куда ребенка можно вписать, то выселить ребенка невозможно.

Если сын совершеннолетний и отец является единственным собственником квартиры-тогда имеет право.