Возможность получения выплат при сносе гаража в кооперативе - условия приобретения по расписке и членство в кооперативе в Москве

• г. Смоленск

Хочу приобрести гараж в кооперативе. У продающего только книжка, свидетельство на право владения гаражом. Подскажите пожалуйста приобретая по расписке, и становясь членом кооператива по заявлению я смогу потом получить выплаты при сносе кооператива. Без вступления в собственность. Г Москва. Пока в проекте нет такого, но всётаки.

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте! Приобретая исключительно по расписке без регистрации сделки в Едином государственном реестре недвижимости, в будущем Вам придется обращаться в суд с заявлением о признании права собственности.

Пока не признаете право собственности вам никаких компенсаций не выплатят.