Как можно оспорить дарственную на долю в квартире? У меня статус предпенсионера.

• г. Москва

Ответы на вопрос (13):

Добрый день.

Какое отношение вы к договору имеете?

Здравствуйте. Если есть основания для оспаривания, то только в судебном порядке.

Добрый день! Договор дарения доли в квартире может быть признан недействительным заинтересованным лицом в судебном порядке при наличии соответствующих оснований.

Тем не менее необходимо детальное изучение вашего дела для обеспечения наилучшего исхода. Обратитесь в личные сообщения или через контакты к любому юристу сайта