Пропажа записи о закрытом исполнительном производстве на сайте ФССП - вопросы о повторной подаче исполнительного листа и оплате исполнительного сбора

• г. Долгопрудный

С сайта фссп пропала запись об исполнительном производстве, которое было закрыто 29.06.2020 значит повторно исполнительный лист не подавали приставам? А вот исполнительный сбор видимо так и останется? На гос услугах, пока не оплачу?

Ответы на вопрос (2):

Если закрыто, то и вопрос об исполнительском сборе - закрыт.

Если исполнительное производство закрыто то вопрос о исполнительном сборе тоже соответственно закрыт.