Влияет ли на принятие иска к производству суда несоответствие фамилии и ИНН ответчика, отсутствие печати предприятия и подписание искового заявления по доверенности?

• г. Москва

Может ли принят иск к производству суда если: В исковом заявлении сделаны ручкой правки фамилии ответчика; обозначен ИНН ответчика (физ лицо) совсем другой не соответствующий регистрации налогоплательщика; Исковое заявление не заверено печатью предприятия, а просто подписано лицом по доверенности. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Примет. ИНН ответчика вообще не обязательно указывать в иске.

Если представитель действует по доверенности от организации, то печать орг. в иске не нужна. Так как подпись ставит представитель, прикладывая доверенность.