Бабушка в декрете.

• г. Верхний Уфалей

Я бабушка в декрете. Скоро выходить на работу, но хотелось бы сменить работу. Могу я уволиться сразу после декрета и пока встать на биржу. Будут мне платить на бирже и поставят ли вообще? Спасибо за информацию.

Ответы на вопрос (1):

Если пока, до окончания такого отпуска - не поставят, трудовые правоотношения в данном случае сохраняются.