Как влияет справка о заработной плате на размер пенсии при работе в Казахстане и России

• г. Липецк

Окажет ли значение на размер пенсии справка о зп за три года с 1.04.98 по 1.06.2001 (работа в Казахстане) . С 1.07 2001 работали в России. Предварительная пенсия назначена 19000 р. Больше справок достать не удаётся.

Ответы на вопрос (2):

Справка о зарплате должна содержать 60 месяцев заработка подряд до 2002 года, тогда может повлиять на пенсию. Зарплата за 1998-2001 будет делиться на 60 мес., и какой средний заработок получится?

Нет, не повлияет! А взяли какой период? Там какая зарплата?