Увольнение в связи с выходом на пенсию

• г. Москва

Мной 30.05.23 написан рапорт на пенсию с 30.06.23. Работодатель отказывается увольнять меня ввиду того что в отношении меня идет служебная проверка с которой я ознакомлена 24.06.23, а затем я сломала ногу и нахожусь на больничном. Увольнение 30.06.23 не сделали. Удостоверение, жетон направлены постной. Правомерны ли действия работодателя?

Ответы на вопрос (4):

Если речь о трудовых отношениях в рамках Трудового кодекса РФ, то действия работодателя незаконны

Уфсин.

В рамках Трудового кодекса РФ, действия работодателя незаконны

Обжалуйте отказ в увольнении в суде.