Процесс приватизации неприватизированной квартиры - сроки и возможность продажи

• г. Орёл

После прописки в неприватизированнную квартиру через какое время человек сможет оформить приватизацию на себя с согласия другого прописанного в этой квартире человека? После приватизации можно ли ее сразу продать?

Ответы на вопрос (2):

Когда угодно. Можно продать сразу.

Хоть на следующий день вправе подавать документы на приватизацию в Администрацию по месту нахождения квартиры. Зарегистрируете свои доли в Росреестре и продавать можете как долями, так и целиком.