Проблема с регистрацией трактора - гостехнадзор отказывает из-за несоответствия номера кабины

• г. Кемерово

Такой вапрос купил трактор в другом регионе там он был снят с учета в моем присутствие привез к себе по месту жительства гостехнадзор отказывает в регестрации говорят номер кабины не по госту, номер кабины в ПТС вписан.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Евгений, Вам нужно отправить письменный запрос заводу производителю и приложить копию ПТС. В письме.. пояснить суть вопроса. Удачи.