Вопрос о продолжении собрания ТСЖ в заочной форме - что говорит председатель и какие права участников

• г. Томск

Вопрос о ТСЖ. Председатель инициировал собрание ТСЖ в очно-заочной форме. Состоялось собрание ТСЖ, очно явились более 50% собственников. Но председатель отвечает, что собрание перешло в заочную форму. Может ли председатель дальше продолжать собрание в заочной форме?

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте! Если на повестке собрания были поставлены вопросы которые требуют 2/3 либо 100% кворума, то можно продолжить в заочной форме.

Данные вопросы и процент голосовавших должны быть определены в уставе или есть положение в кодексе?