Как правильно составить заявление о непригодности жилья и подъезда для ребенка-инвалида на 4-м этаже без доступа к улице?

• г. Красноярск

Как правильно написать заявление на не пригодность жилья и подъезда ребёнка инвалида? Живём на четвёртом этаже, нет возможности часто выходить на улицу

Ответы на вопрос (2):

Обменяйте квартиру, в чём проблема? Продайте купите другую, кто и что вам должен делать?

Заявление в простой форме в соцзащиту или местную администрацию.