Право на выход из санатория сопровождаемому старшим братом - возрастные ограничения и требования

• г. Казань

Нахожусь в санатории имею ли я право выйти за пределы санатория с старшим братом 18 лет мне самому 17,выпускают только с родителями или при достижении 18 лет

Ответы на вопрос (2):

Вы ничего не можете.

От родителей нужна доверенность как минимум.

То есть я могу выйти если моя мама напишет на листочке о том что мой Брат берет ответственность на себя и сам поставит подпись?

Им же важно что бы это бумага имела юридическую силу? Как правильно составить эту бумагу?