Я проживаю в общежитии в местах общего пользования у нас сняли умывальник

• г. Чита

Я проживаю в общежитии в местах общего пользования у нас сняли умывальник, я в УК делаю заявку что бы они нам обратно поставили раковину, в какие сроки они мне должны сделать, и что надо будет делать в дальнейшем если они мне не поставят ее обратно.

Ответы на вопрос (1):

Установить умывальник (оказать услугу) УК должна в разумные сроки, если Вы эти сроки не оговорили в Вашей заявке. Если Ваша заявка не будет исполнена, Вы имеете право обратиться с жалобой на бездействие УК в Государственную жилищную инспекцию Забайкальского края.