Когда ожидать выплаты заработной платы после окончания 60-дневной вахты - перед отъездом или после месячного ожидания?

• г. Красноярск

У меня вопрос, в течение, с кольких дней, мне должны, отдать заработную плату? Если, моя вахта 60 х 30 окончена, мне ждать месяц до зп? или же, мне должны их выплатить, до отъезда домой?

Ответы на вопрос (1):

Расчет при увольнении должен быть произведен в последний день работы (ст. 84.1 ТК РФ).