Правовые аспекты определения опеки при разводе - необходимость доказательства трудоустройства родителя

• г. Краснодар

Если нет спора между супругами, о том, с кем останется ребенок при разводе, нужно ли в суде доказывать, что ты трудоустроен? Ребенок останется с матерью, но она работает неофициально. Или это в случае, если родители не могут поделить ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если нет спора о том, где живет ребёнок, то оснований кому-то что-то доказывать нет. Как родители договорились, так и живет ребенок.

Если очень хочется зафиксировать договоренность, то можете обратиться к нотариусу и оформить соглашение. Стоимость данной услуги около 5 т.

Не забывайте оставлять отзывы.