Процедура реструктуризации

• г. Волгоград

Подали заявление в суд на процедуру реструктуризации. Сами план фу не предоставляли. Кредиторы, как поняли, тоже не представили. Фу провел собрание кредиторов с повесткой и введеним реализации. Результатов не знаем. В картотеке нет ничего о том, что в суд что-то предоставлялось. При чем требования заявили тролько два кредитора на небольшую сумму. Судебное заседание сегодня. Получается, есть вероятность, что суд введёт реализацию? Можем ли в судебном заседании попросить не вводить реализацию, т.к. зоти реструктуризацию. Дать время на направление плана.

Ответы на вопрос (1):

Просить можете что угодно, но суд определит то, что будет обосновано. Если ФУ уже проводил работу по выявлению Вашей платежеспособности и установил, что реструктуризация не поможет, то обосновать иное можно только путем предъявления конкретных аргументов. Настоятельно рекомендую привлечь юриста в процесс, а если юрист "не тянет" и не понимает, как вести такие дела, то заменить его