Необходимость оплаты отключения общего стояка для замены крана холодной воды в квартире

• г. Уфа

Мне нужно поменять общий кран холодной вода в квартире. Для этого нужно отключить общий стояк в подъезде. Сантехники требуют плату. Должен ли я платить всего лишь за отключение общего стояка?

Ответы на вопрос (2):

Вы не должны платить ни за отключение, ни за замену крана.

Этот храм является общим имуществом многоквартирного дома так как является первым отсекающим устройством ответственным за него является управляющая организация Она за ним обязана следить и менять