Сын окончил коррекционную школу, 8 вида обучения.. куда ему можно поступить, так как у него на руках свидетельство об образовании?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (2):

Людмила Владимировна, обучение в системе профессионального образования (колледж). Список колледжей и специальностей, на которые принимают выпускников коррекционных школ, не очень велик. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

Надо закончить школу с аттестатом 9 классов. А так курсы рабочих при ЦЗН.