Договор посуточной аренды квартиры с 29.05. По 08.06 подписан 08.06. Действителен? Получается задним числом.

• г. Оренбург

Договор посуточной аренды квартиры с 29.05. По 08.06 подписан 08.06. Действителен? Получается задним числом.

Ответы на вопрос (3):

Действие договора может распространяться на ранее возникшие отношения, если в договоре это указано.

Нужно читать договор

Да, договор является действительным.

- см. ст. 421 ГК РФ

Действителен. Стороны вправе распространить договор на прошлые отношения.