1. Ответственность за содержание охранной зоны трансформаторной будки в жилом микрорайоне 2. Требования к забору вокруг охранной зоны трансформаторной будки в жилом микрорайоне

• г. Улан-Удэ

1. Кто несет ответственность за содержание охранной зоны трансформаторной будки в жилом микрорайоне?

2. Какой забор должен быть вокруг охранной зоны трансформаторной будки в жилом микрорайоне?

Ответы на вопрос (1):

1. Собственник

2. Регламентируется правилами землепользования и застройки города.