Где получить кладовку от застройщика, если строительная компания не отвечает и игнорирует?

• г. Санкт-Петербург

Куда необходимо обратиться для получения кладовки от застройщика? По телефону строительная компания кормит завтраками, на письма перестали отвечать. Кладовки сданы уже 2 года назад. Изначально акт приема-передачи просили подписать задним числом, а теперь и вовсе не реагируют.

Ответы на вопрос (3):

Такие договора - фикция, поскольку распродажа общего имущества застройщиками или иными лицами не допускается (п. 3 ст. 36 ЖК РФ).

Ну если кладовка Вам передаваться в рамках договора должна - принудить ее передать может любишь суд.

Тогда уже в суд с иском о признании права собственности